Правомерны ли действия сотрудников ЛОВД по запрету продажи пива после 23:00?

• г. Красноярск

У меня на ЖД вокзале имеется пункт общественного питания «буфет», работает круглосуточно. Вчера пришли сотрудники ЛОВД и пояснили что если будем торговать пивом после 23:00 то она наложат штраф. Хотя фз 171 мне не запрещает. Может чего не знаю я, правомерны ли их будут действия.

Ответы на вопрос (2):

Вообще то сотрудники ЛОВД, получается прочитали только подпункт 6 пункта 2 ст 16 данного закона, не удосужившись прочитать подпункт 4 пункта 6 данной статьи, согласно которому на вокзалах при оказании услуг общественного питания допускается продажа пива Если наложат штраф то действия конечно неправомерны

Федеральный закон "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции" от 22.11.1995 N 171-ФЗ (последняя редакция)

Статья 16. Особые требования к розничной продаже алкогольной продукции, розничной продаже алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания, а также потреблению (распитию) алкогольной продукции

2. Розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания, за исключением случаев, указанных в пунктах 3 и 6 настоящей статьи, не допускаются:

6) на вокзалах, в аэропортах;

6. Запрет на розничную продажу алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания в местах, указанных:

4) в подпункте 6 пункта 2 настоящей статьи, - не распространяется на розничную продажу алкогольной продукции, осуществляемую организациями, и розничную продажу пива, пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи, осуществляемую индивидуальными предпринимателями, при оказании этими организациями и индивидуальными предпринимателями услуг общественного питания;

Вопрос именно после 23:00 они запретили.