Можно ли заключить брак с осужденным за 1 день?
• г. Южа
Как заключить брак с осужденным отбывающего наказание? Что для этого должна предпринять я сама.
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Приехать и подать заявление в ЗАГС по месту отбывания наказания.
Адвокат
Кольченко О.В.
г. Москва
нужно вызвать к нему нотариуса, который обслуживает територию на которой расположена колония для оформления заявления о вступлении в брак с его стороны. А затем это заявление вместе со своим подать в Загс по месту отбытия наказания и вам назначат дату регистрации.