Как принудить собственника соблюдать решение суда о сервитуте и разрешить мне проходить через его земельный участок?

• г. Тамбов

Решением областного суда установлен сервитут в пользовании земельным участком, однако собственник возвел бетонное ограждение. Как обязать собственника исполнить решение суда, позволить мне проходить через его участок к моему участку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Через службу приставов.