Как отказаться от дополнительных услуг по автокредиту?

• г. Москва

Доп. услуги по автокредиту-как отказаться?

Добрый день, взяли автокредит на остаток, придя домой увидели ещё доп. услуги на почти половину стоимости кредита, о которых в салоне нам не говорили-помощь на дороге, сж, гап. Хотим отказаться от навязанных услуг. С момента покупки прошло 7 дней. Подскажите, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Сейчас необходимо срочно предъявить письменные претензии на основе норм ГК на возврат стоимости навязанных услуг и скорее всего еще и страховок, это обычная практика.

Здравствуйте. Как показывает практика, отказаться от навязанных услуг и вернуть денежные средства Вы сможете только в судебном порядке.

Здравствуйте.

Обращайтесь с письменной претензией о навязывании дополнительных услуг в соответствии со ст.16 Закона о защите прав потребителей.