Подсказки по получению квартиры при достижении 18-летнего возраста - какие документы собрать и в какие организации обратиться?

• г. Оренбург

Меня зовут Сергей. Мне скоро исполняется 18 лет, я уже стою в очереди на квартиру. Можете ли вы подсказать, какие документы мне нужно собрать и куда обратиться для получения квартиры?

Ответы на вопрос (3):

В очереди на получение квартиры обычно стоит не один человек, а семья.

У меня родители лишены родительских прав. Я в очереди. Какие документы мне нужно собрать для получения и куда мне обратиться с этими документами?

То, что они лишены родительских прав, не снимает их с очереди.

Вам нужно обратиться с этой ситуацией в Управление жилищной политики администрации города Оренбурга: 460018, г. Оренбург, пр. Победы, д. 24