Могу ли я зайти в верхней одежде к врачу чтобы мне выписали рецепт?

• г. Рязань

Могу ли я зайти в верхней одежде к врачу чтобы мне выписали рецепт?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Права и обязанности пациентов установлены в соответствии с Федеральным законом от 21.11.2011 N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" (далее 323-ФЗ).

Про верхнюю одежду там ничего не сказано.