Работаю сварщиком 11 лет, поставили диагноз астма могу я оформить профзаболевания.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Если врачи установят причинно-следственную связь между вашей работой и возникновением заболевания, то да.

Добрый день! Это возможно, но решать будет уже врачебная комиссия. Если болезнь появилась из-за осуществления профессиональных обязанностей, то конечно оформите профзаболевание.

С Уважением!