Что означает кадастровые номера расположенных в пределах земельного участка объектов недвижимости: данные отсутствуют.

• г. Томск

Что означает кадастровые номера расположеных в пределах земельного участка обьектов недвижимости: данные отсутствуют.

Ответы на вопрос (1):

Это значит что нет объектов недвижимости на земельном участке. Или объект недвижимости на участке не зарегистрирован.