Как связать кадастровые номера земельного участка и части жилого дома в выписке из ЕГРН?

• г. Москва

Что нужно сделать, чтобы в выписке из ЕГРН в графе кадастровые номера расположенных в пределах земельного участка объектов недвижимости стоял номер части жилого дома?

Кадастровые номера на землю и часть жилого дома имеются. Как их вместе соединить?

В выписке стоит - данные отсутствуют.

Что делать?

С уважением, Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 N 221-ФЗ (ред. от 30.12.2015) «О государственном кадастре недвижимости» Каждый объект недвижимости, сведения о котором внесены в государственный кадастр недвижимости, имеет неизменяемый, не повторяющийся во времени и на территории Российской Федерации государственный учетный номер (далее — кадастровый номер). Кадастровые номера присваиваются объектам недвижимости органом кадастрового учета.