Как определить объекты недвижимости по кадастровым номерам в ЕГРН с учетом снятых с регистрации?

• г. Дивногорск

В ЕГРН выписке указаны кадастровые номера (3 номера) расположенных в пределах земельного участка объектов недвижимости. Как узнать, что это за объекты? Фактически на участке хоз. постройки и сгоревший дом, который со слов собственника сняли с регистрации. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Юлия Павловна! Смотрите правоустанавливающие документы на объекты недвижимости и кадастровые паспорта. Сгоревший дом должен быть исключен из кадастра. Если этого не произошло, то собственник должен пойти в МФЦ, подать заявление о снятии дома с кадастрового учета.

В БТИ сведения запросить о техническом плане.

В чем проблема по этим кадастровым номерам запросить отдельные выписки из ЕГРН? Эти сведения открытые.