Возможность обжалования исполнительного листа на кредит в размере 396000 рублей

• г. Тула

На работу пришел исполнительный лист на 396000 р. кредит брал в 2013 году, 1.5 года исправно платил, потом не было возможности, долг не раз передавался коллекторам, в итоге были полностью банком все права в пользу коллекторов. Возможно ли как то обжаловать исполнительный лист?

Ответы на вопрос (1):

В некоторых случаях можно подать жалобу или заявление о рассрочке в суд, одновременно заявление о приостановке взыскания в ССП.