Звонит МФО на рабочий телефон и сообщает информацию, что взяла крупный займ. Что предпринять в этом случае?

• г. Барнаул

Звонит МФО на рабочий телефон и сообщает информацию, что взяла крупный займ. Что предпринять в этом случае?

Ответы на вопрос (3):

Повесьте трубку, не реагируйте на эту информацию.

Звонят не мне лично, а в отдел продаж.

Здравствуйте, гость!

Выясните кто Вам звонит и их адрес. Затем направьте им письмо об отзыве персональных данных.