Договор займа с рабочим номером телефона - коллекторы звонят на работу и разглашают информацию

• г. Новосибирск

В договоре займа оставляла рабочии телефон... нет возможности платить займ ( ( (. коллектора звонят на работу. Если я оставляла номер телефона рабочии в договоре. Коллектора должны (обязаны) звонить на работу и сливать информацию про должника)

Ответы на вопрос (1):

НЕт,они не имеют право это делать.Обращайтесь в прокуратуру.