Могут ли быть долги по газу, если оплата происходит по показаниям счётчика, всегда во время?

• г. Рязань

Могут ли быть долги по газу, если оплата происходит по показаниям счётчика, всегда во время?

Ответы на вопрос (3):

Если оплата во время и платите за правильное количество, то не должно быть никаких долгов.

Здравствуйте.

Счётчик опломбирован и исправен? Если да, если срок поверки не нарушен, если нет нарушения срока оплаты, то задолженности быть не должно.

Здравствуйте! Если оплата производиться во время по квитанции, то долгов не должно образовываться.