Вопрос о вероятности ответа и бесплатном лохотроне

• г. Красноярск

Хорошая заманка. Два вопроса задавала и каждый раз попадаю в 30%, по теории вероятности если напишу более 30 раз ответят реально или нет? Молодцы, хороший бесплатный лохотрон. Если зарабатываете деньги, то так себя и позиционируйте, успехов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это социальная юридическая сеть. Отвечать на бесплатные вопросы - это исключительное право юристов сайта, а не обязанность. Юристы здесь зарплаты не получают. И обижаться глупо. Бесплатно Вам хлеб в магазине никто не даст и нам свои семьи тоже кормить приходится. Удачи и всего доброго.