Мне предлагают оформить кредит в Московском банке. Дистанционно. Но я должна заплатить процент сначала. До получения денег.

• г. Ростов-на-Дону

Мне предлагают оформить кредит в Московском банке. Дистанционно. Но я должна заплатить процент сначала. До получения денег.

Ответы на вопрос (2):

Вероятнее всего, вы столкнулись с "недобропорядочными банкирами". Возможно, мошенниками...

Здравствуйте! Скорее всего это мошенники.