Возможность взять кредит дистанционно - существует ли риск обмана с оплатой процента за перевод?

• г. Москва

Мне предлогают взять кредит дистанционно, но как они говорят, при получении денег нужно заплотить процент, за перевод из региона в регион, обман?

Ответы на вопрос (4):

Доброго дня Сергей! Скорее всего это обман. Так как банки не предлагают получать кредиты дистанционно. Обычно такие процедуры проводятся в отделении банка, подписывается договор, обговариваются условия. А это явно мошенники.

Это мошенники.

- см. ст. 159 УК РФ.

Все будет проходить в отделении банка,

Если просят деньги вперёд, то вы от них ничего не получите.