Как узнать где прописан ребенок.

• г. Астрахань

Как узнать где прописан ребенок.

Ответы на вопрос (3):

А Вы этому ребенку кто? И для чего Вам это нужно?

Я для ребенка мама. Не можем найти документ подтверждающий постоянную прописку ребенка. Так как с бывшим мужем давно в разводе. Ребенку получать паспорт и мы не можем узнать его фактическую прописку. Как это сделать.

Здравствуйте! Вы можете обратиться в МФЦ по месту жительства. Уточните ребенок разве не с вами прописанив домовой книге? Также к свидетельству о рождении обязательно дают карточку с красной печатью, которая говорит о прописке ребенка.