Проблемы с переоформлением социальной стипендии - требования о справке о доходах и необходимость временного прекращения получения стипендии

• г. Ставрополь

У меня оформлена социальная стипендия. И скоро предстоит ее переоформленик. Но в органах соц защиты заново требуют справку где даходы ниже прожиточного минимум. И необхрдимо два месяца не получать стипендию чтобы вышел опять прожиточный минимум. Но как без нее быть неизвечтно. Я живу на эту стипендию, мне каждый день требуются лекарства, которые я покупаю сама.

Ответы на вопрос (2):

Данное требование неправомерно.

Так как мне корректно себя вести. Чтобы справку предоставили сразу и не пришлось еще ждать.