Как не платить коммунальные платежи за прописанных, но живущих отдельно в другом городе членов семьи?

• г. Екатеринбург

Наша семья состоит из 7 человек, все прописаны у нас, но живут отдельно в другом городе, где снимают жилье, что можно сделать по закону, чтобы не платьить за них коммунальные платежи?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, что бы не платить коммунальные платежи, необходимо выписать их из квартиры, либо договориться что бы они сами оплачивали за себя.

Всего доброго.