В документах о купле-продажи указали сумму 120000.

• г. Белореченск

Купил автомобиль в ноябре 2011 года у дилера из салона за 400000, а в декабре продал, естественно за меньшую сумму. В документах о купле-продажи указали сумму 120000. Мне пришло уведомление из налоговой о предоставлении декларации. Какой налог я должен буду заплатить? И должен ли вообще?

Ответы на вопрос (1):

Альберт,добрый день! Составьте правильно декларацию и Вы ничего не должны платить...

Желаю удачи