Что делать, если не возвращают деньги по расписке на 50000 тысяч - последствия и возможное смягчение ситуации для одинокого кормильца семьи работающего неофициально

• г. Ставрополь

Не возврат денежных средств по расписке на сумму 50000 тысяч какие последствия и смягчение я один кормилец жены и ребенка работаю не официально.

Ответы на вопрос (1):

Кредитор может обратиться в суд, если судебное решение будет в его пользу он передаст его приставам, которые могут наложить арест на ваши счета, имущество, заработную плату и т.д., а также запретить выезд за рубеж.