Какая нужна справка с работы для надзирающих органов, что бы ночью работать. У меня ночное ограничение.

• г. Москва

Какая нужна справка с работы для надзирающих органов, что бы ночью работать. У меня ночное ограничение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужна справка о режиме работы, что в соответствии с условиями трудового договора и правилами внутреннего распорядка, локальными НПА, характером работы Вас привлекают к работе в ночное время.