Отмена решения первой инстанции и удовлетворение исковых требований при привлечении соответствующего лица

• г. Саратов

Апелляционным определением решение первой инстанции было отменено и возвращено на пересмотр, поскольку не все лица были привлечены. Как будут удовлетворятся исковые требования если по делу будет привлечен соответчик и судом будет установлено, что только один из них является ответчиком?

Ответы на вопрос (1):

Исковые требования в отношении конкретного ответчика будут удовлетворены, в остальной части иска будет отказано.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.