Привлечение соответчика в иске о возмещении ущерба - необходимость уточнения искового требования и доказательства вины соответчика

• г. Санкт-Петербург

В ходе рассмотрения иска о возмещении ущерба судом был привлечен соответчик, должен ли я уточнять исковое требование и что мне соответчику предьявить если мне неизвестно виновен соответчик или нет.

Ответы на вопрос (3):

ничего не предъявляйте, раз соответчик привлечен по инициативе суда.

В зависимости от конкретной ситуации. Возможно и имеет смысл.

Смотря в связи с какими обстоятельствами был привлечен соответчик. Или Вы считаете, что мы уже полностью в курсе Вашего дела во всех его подробностях?