Какие нужны документы и лицензии для установки кальянов в заведениях?

• г. Ростов-на-Дону

Какие нужны документы для того что бы добавить в меню кальяны если у меня уже есть действующее заведение (игровой клуб)?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Для начала внести данный вид услуг в ОКВЭД организации.

Сертификаты на курительные смеси, табак и угли;

лицензия на продажу спиртного (если таковая планируется);

разрешение пожарной службы и санитарно-эпидемиологической службы;

внешняя документация — договоры подряда, аренды, поставок;

внутренняя документация — приказы о назначениях руководителей, организационно-аналитическая документация.

Здравствуйте.

Имеется готовый пакет для легального открытия кальянной, может быть предоставлен на платной основе.

Советую не обращаться к мошенникам, которые Вам сейчас позвонят по телефону и пригласят якобы на "бесплатную" консультацию.

Вас "разведут" на более дорогие услуги по завышенной цене.