Бывший супруг запрашивает справку о детях из ЗАГСа - что могло стать причиной его запроса?

• г. Нижний Новгород

Бывшему мужу потребовалась справка о детях из ЗАГСа, сказал на работу. Зачем она может быть ему нужна? У нас с ним двое детей, и я жду третьего ребенка от другого мужчины. Квартира у нас с ним на двоих, но написано обязательство по предоставлению детям части в квартире.

Ответы на вопрос (1):

Видимо для налогового вычета.