Гражданин России задержан СНБ - Одиноклассники нашли \'террористическую\' музыку на давно неиспользуемом профиле

• г. Якутск

Вопрос у меня такой я гражданин России у меня задерживали здесь СНБ и они мне привели одноклассники нашли три музыка которую якобы терористичиски Я это профиль давно не использовал и в Кристанна вообще не пользовался этого профиля Они сможет за этого судить которые у меня давно не использованы одноклассники я даже не знаю пароль какой.

Ответы на вопрос (1):

Только если докажут Вашу вину.