Когда вступит в силу закон, запрещающий приватизировать квартиру, полученную бесплатно?

• г. Томск

Когда вступит в силу закон, запрещающий приватизировать квартиру, полученную бесплатно? Стоит ли торопить с приватизацией (у нас пока есть причины повременить) ?

Ответы на вопрос (2):

Пока такой закон не был принят. Так что пока говорить об отмене приватизации рано.

Пока такой закон не принят. А разговоры об отмене приватизации идут более года. С уважением,