Влияет ли прописка детей на подачу заявления на алименты при разных местах прописки супругов?

• г. Воронеж

Здравствуйте) При подаче заявления на алименты в справке о составе семьи должны быть вписаны дети? Если мы с мужем прописаны в разных местах и дети прописаны с ним.

Ответы на вопрос (1):

При подаче на алименты данная справка не требуется, важен факт проживания детей с вами.