После несчастного случая в кальянной - стол и диван сгорели, хозяева требуют компенсацию

• г. Иваново

Уронили кальян с друзьями. Угли прожгли стол и диван.

Как только мы вышли из кальянной нам позвонили и сказали, что мы прожгли стол и диван. Попросили вернуться. 2 друга пошли разобраться и предложили сразу заплатить. Нам сказали, что хозяев нет, давайте потом. Сейчас требуют 15000. Палицию не вызывали, протокол не составляли.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Леонид!

Посмотрите в заведении. Если нет камер или же они направлены не на Вас, то можете ничего не платить, так как владельцу заведения будет трудно что либо в таком случае доказать.