Основания пересечения границы для стажера ППС МВД - распространяются ли на него запреты, как на сотрудника

• г. Симферополь

Может ли стажер ппс мвд пересекать границу на каком основании и распространяются на него запреты как на сотрудника? Если договор просто на трудовом законодательстве.

Ответы на вопрос (1):

На стажеров распространяются все ограничения, предусмотренные для сотрудников МВД, в том числе о пересечении границы.

Спросить
Пожаловаться

Существует ли на самом деле официально Приказ МВД от 21.04.2014 о запрете сотрудникам выезжать за границу? Или это все лишь рекомендация? Официальный текст в законодательстве не нашла, сотрудникам МВД запрет на выезд за границу под роспись не объявляли! В связи с этим вопрос: какая ответственность предусмотрена за нарушение запрета о выезде за границу (и кто не имеет права выезжать за границу - все или только сотрудники МВД с Секреткой?) Спасибо!

Может ли сотрудник ппс, пересекать границу?

Может ли стажер стажер МВД получать допдоход работая по договору ГПХ в сторонней организации? Он ведь еще не сотрудник, но в какой то части на него распространяется закон "О Полиции" и др. законы. Если можно ссылки на законы.

Какой срок запрета въехала 15.06.13 выезжала 14.0913 в 00 ч.40 мин, сняли с автобуса на границе и сделали запрет. В каком году можно пересекать границу. Спасибо.

Сотрудница принята по срочному трудовому договору на период декретного отпуска основного сотрудника. Основной сотрудник решила выйти раньше, но в декретный отпуск собирается другая девушка, можем ли мы временному сотруднику продлить трудовой договор на период декретного отпуска другого сотрудника?

Какой правильный ответ по трудовому договору, если я не подписываю трудовой договор то работодатель просто уволит, избавится как не от адекватного работника, могу продолжать работать без подписи в трудовом договоре.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как быть, в организации работает сотрудник инностранец по срочному трудовому договору на основании разрешения на работу, срок разрешения подходит к концу, может ли сотрудник получить новое разрешение на работу и продлить трудовой договор дополнительным соглашением на основании полученного разрешения на работу на новый срок? Или же нужно уволить сотрудника и вновь принять, но уже заключив с ним новый срочный трудовой договор?

Заранее спасибо.

Повторюсь с вопросом, что будет если вольнонаемный сотрудник МВД выедет за границу? На кого именно распространяется указ о запрете для всех сотрудников МВД или аттестованных сотрудников? И могут ли меня в аэропорту не выпустить на вылет за границу?

Если у гражданина Казахстана на момент заключения трудового договора, в миграционной карте стояла цель визита-частная, и из-за невозможности продления регистрации по трудовому договору пришлось пересекать границу с новой целью визита-работа, надо ли перезаключать трудовой договор?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение