Основания пересечения границы для стажера ППС МВД - распространяются ли на него запреты, как на сотрудника

• г. Симферополь

Может ли стажер ппс мвд пересекать границу на каком основании и распространяются на него запреты как на сотрудника? Если договор просто на трудовом законодательстве.

Ответы на вопрос (1):

На стажеров распространяются все ограничения, предусмотренные для сотрудников МВД, в том числе о пересечении границы.