Наняла детективное агенство, те проникли в нашу квартиру установили камеры и засняли наши личные отношения с мужем.

• г. Пермь

Богатая особа решила заполучить моего мужа, но получила отказ и решила мстить. Наняла детективное агенство, те проникли в нашу квартиру установили камеры и засняли наши личные отношения с мужем. Теперь нам звонят и угрожают, что фото и записи будут отправлены на наши работы (на работе мы оба занимаем не низкие должности), детям мужа от первого брака, разместят в сетях и все тому подобное. Наши отношения с мужем уже дошли до развода. Как нам поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию.