Можно ли получать пособия как малоимущие при отсутствии работы и третьем ребенке

• г. Махачкала

У нас в феврале родился третий ребенок. Муж официально не работает с 2016 года, перебивался случайными заработками. На учёт по безработице он стал только в феврале этого года. Я тоже не работаю. Скажите пожалуйста, можем ли мы получать пособия как малоимущие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, это возможно.