Долгая задержка доставки заказанного товара в интернет-магазине - что можно сделать для возврата денег или получения товара?

• г. Красноярск

Более месяца после оплаты товара через банк интернет-магазин не высылает заказанный товар. На задаваемые вопросы на их сайте администрация отвечает, что: товар заказан на заводе, вышлем позже, начались каникулы, вышлем позже и могут еще что-нибудь придумать. Какую борьбу можно развернуть против данного интернет-магазина? Как вернуть деньги или получить товар?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Роман, г.Красноярск !

Вы вправе в судебном порядке истребовать уплаченные денежные средства как неосновательное обогащение !!!

Кроме того, вы вправе в судебном порядке взыскать пени за пользование чужими денежными средствами исходя из ставки рефинансирования !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 02.02.2012г

16:29 моск.