Выходит соглашение не действует?

• г. Элиста

Заключили с бывшей женой соглашение на уплату алиментов, в виде фиксированной суммы, но она не отзывает исполнительный лист из ССП, (раньше платил 1/4 по исполнительному листу). Выходит соглашение не действует? Ответьте пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Мингиян! вы погасили задолженность по алиментам на ребенка? что указано в соглашении? каковы обязанности сторон?