Срок оплаты задолженности по ипотеке и вступление в график платежей - сколько времени есть?

• г. Краснодар

Три месяца. Не платила по ипотеке. Банк подаёт искив суд. Сколько у меня времени, чтобы оплатить задолженность 14 т. р.и войти в график платежей.?

Ответы на вопрос (2):

До рассмотрения по существу иска. Просите отозвать иск.

Добрый день.

Договаривайтесь об этом с банком. Но чем быстрее вы это сделаете, тем лучше. Вы уже нарушили свое обязательство (ст. 309 ГК РФ), и банк в связи с этим обратился в суд за восстановлением своего нарушенного права.