Может ли административная комиссия наложить на меня повторный штраф за баннер, если я уже оплатила предыдущий год назад?

• г. Благовещенск

Имеет ли право административная комиссия повторно выписать мне штраф как ИП за банер, если год назад один штраф в размере 10000₽ я уже оплатила?

Ответы на вопрос (1):

Если нарушение не устранено, то могут. При этом частота наложения штрафа не ограничена, вплоть до устранения причины привлечения к адм. ответственности.