Хотелось бы узнать, как можно получить гражданство РФ по упрощенной и ускоренной форме

• г. Ростов-на-Дону

Хотелось бы узнать, как можно получить гражданство РФ по упрощенной и ускоренной форме, при этом имеяармянский паспорт с переводом, РВП,разрешение на работу (работаю уже больше полу года официально оформлен), страховая пенсионная карта, ИНН.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Арсен.

Теперь необходимо получать вид на жительство. А уже с ВНЖ или можно подавать заявление о приёме в гражданство РФ или ждать до 5 лет (в зависимости от конкретных обстоятельств).

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.