Вопрос о праве на половину суммы погашенного кредита после расторжения брака

• г. Сыктывкар

С августа 2010 года я не живу с женой. В мае 2011 года судебным решением был расторгнут брак (свидетельство о расторжении брака в Заксе я еще не получал). У нас был кредит на покупку квартиры. Кредит я погасил сам. Могу ли я потребовать половину суммы с погашеного мною кредита с августа 2010 года?

Ответы на вопрос (1):

Руслан, добрый вечер!

Да, можете. конечно.

По иску о разделе совместно нажитого имущества (кредита).

Всего доброго,

С уважением,