Сегодня состоялся суд. И водитель утверждает что ему продлили права до 17 февраля этого года.

• г. Санкт-Петербург

Два месяца назад у моего водителя забрали права за вождение в нетрезвом виде. Сегодня состоялся суд. И водитель утверждает что ему продлили права до 17 февраля этого года. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Да возможно, так как у него есть право обжаловать постановление в вышестоящий суд

Проверить это просто - у него должна быть отметка во временном разрешении или определение о продлении срока действия временного.