Заблокированный кошелек - невыполнимые требования и дискриминация

• г. Санкт-Петербург

Мой кошелек с 1500 р заблокировали с 1500 р ничем не объясняя. Ссылаются на договор, что имеют право. Но в договоре не сказано ничего ни о сроках, отсутствии разъяснений и методах, как я могу воспользоваться деньгами в случае блокировки кошелька. Хочу подать в суд, так как компания предъявляет невыполнимые требования - зайти в офис и отчитать о методах траты 1500 р или прислать заверенные нотариусом копии документов и заверенную у нотариуса разъяснение о тратах средств.

Я прислал заявление, что инвалид второй группы и нахожусь на длительном лечении, что заверить копии в консульстве стоит 60 евро страница, звонил - считаю, что меня дискриминируют, так как подобные требования не предъявляют ко всем клиентам, сумма мизерная, а требованием не выполнимы в моей ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Только по суду вашу ситуацию можно решить.