Могут ли мне выдать права в 17 лет, если родители напишут согласие и будут ездить рядом со мной?

• г. Печора

Могут ли мне выдать права в 17 лет, если родители напишут согласие и будут ездить рядом со мной?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет не получите в/у, до исполнения 18 лет. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.