Мне дали штраф 500 р за переход в неположенном месте написали протокол я его не подписал что будет?

• г. Кемерово

Здравстуйте. Мне дали штраф 500 р за переход в неположенном месте написали протокол я его не подписал что будет?

Ответы на вопрос (3):

Вам грозит штраф - 500 рублей. Обжаловать решение вы можете судебном порядке. Составляется жалоба в письменной форме, направляется в суд для рассмотрения по существу.