Может ли почерковеческая экспертиза проводится по копиям документов или нет.

• г. Нижневартовск

Может ли почерковеческая экспертиза проводится по копиям документов или нет. Какие необходимы исходные данные для проведения экспертизы.

Ответы на вопрос (2):

Данные вопросы технические - вам нужно обратиться в организации,которые проводят экспертизу - Российский центр судебной экспертизы в Москве - 9163874. Есть и филиалы - ищите в интернете.

По копиям документов такая экспертиза не проводится. С уважением,