У нас отменили молочные талоны за вредные условия

• г. Соликамск

На каком основании собственники предприятия могли отменить молочные талоны за работу в подземных условиях, имеют ли право на это?

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий, обратитесь с заявлением в Государственную инспекцию труда и с жалобой в прокуратуру. Действия работодателя незаконны. После проверки талоны должны появиться вновь.

После проведенной проверки Вы, как заявитель, получите ответ. Заочно ответить на Ваш вопрос более полно не представляется возможным.