Как осуществить прокладку газа в дом, если часть участка находится в чужой собственности?

• г. Симферополь

Часть дома находится в моей собственности, но на участке находящийся в чужой собственности, каким способом можно провести газ в дом?

Ответы на вопрос (2):

А что именно Вас затрудняет?

Напишите заявление в Крымгазсети и проведите газ в дом. В чем заключается сложность?