Как вернуть деньги за сломанную уцененную хлебопечь, купленную в Эльдорадо с некомплектным комплектом?

• г. Ставрополь

Купил уцененную хлебопечь в Эльдорадо. Подсунули некомплектную. При первом включении сломалась. Письменная гарантия два года. Могу ли я вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да. Нужно подготовить и направить в адрес магазина мотивированную и юридически обоснованную претензию.