Что делать, если лишили прав без суда - об утере прав, сдаче старых и комфортном вождении на новых?

• г. Москва

Если меня лишили прав, суда не было, я напишу об утере прав, потом на суде сдам старые могу я ездить по новым и будут ли какие проблемы.

Ответы на вопрос (1):

Конечно будут, при первой остановке пробьют, что лишены прав и все, еще за езду без прав накинут.