Какое наказание ожидает водителя, если он продолжает ездить по утерянным правам?

• г. Рязань

Лешили прав 27 января на 1.5 года права на руках, пока не сдавал что будет если напишу заявление об утере и буду ездить по ним какое наказание грозит?

Ответы на вопрос (1):

Грозит административный арест на 15 суток каждый раз, как попадетесь без прав.