Какое наказание ожидает водителя, если он продолжает ездить по утерянным правам?

• г. Рязань

Лешили прав 27 января на 1.5 года права на руках, пока не сдавал что будет если напишу заявление об утере и буду ездить по ним какое наказание грозит?

Ответы на вопрос (1):

Грозит административный арест на 15 суток каждый раз, как попадетесь без прав.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Лишили прав за езду в нетрезвом виде, что будет если напишу заявление об утре и буду ездить по тем же правам, какое будет наказание в случае если поимают и пробьют что я лишонник?

2 года назад я был лишен правп я не сдавалсдавал а написал заявление об утери сейчас права нашлись могу ли я по ним сейчас ездить?

Меня решили права права я не сдавал написал заявление об утере срок лешения прошел что будет сейчас если я снова начну ездить по старым правам ну или напишу зая явление об их находке.

У меня отобрали права на два месяца, но ездить очень нужно. Что будет если я пойду и напишу в гаи заявление об утере прав, получу времянку и буду ездить до окончания срока лишения.

Если лишат прав и я напишу заявление об утере а права оставлю когда закончится срок лишения могу я спокойно ездить по своим правам.

Меня лишили прав за езду в не трезовом виде.. если я напишу заявление об утери прав. А права останутся на руках. Чем мне грозит если меня остоновят еще раз?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Попался первый раз пьяным за рулём суда ещё не было какое наказание могут вынести и что если я напишу заявление об утере прав и после окончания срока лишения снова их найду и буду ездить или передавать так итак придётся.

Был лишен прав, подал заявление о утере, срок начался, права мои у меня ездить пока не собираюсь. Вопрос: действительны ли будут мои права после окончания срока?

Лишался прав в Воронеже, сейчас проживаю в Ульяновске. В заявлении об утере было указано, что потерял при переезде, теперь родители нашли мои права и их мне переслали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение